Kreisverbandsvorstand

Frank Schwabe, Vorsitzender

Mail: frank.schwabe.wk@bundestags.de Tel. 02361-4900090

Andreas Becker, stellv. Vorsitzender

Mail: Andreas.Becker@landtag.nrw.de
Tel. 02361-1062863

Nora Zerta, stellv. Vorsitzende

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Jens Bennared, stellv. Vorsitzender

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Jutta Haug, Schatzmeisterin

Mail: jutta-haug@jutta-haug.de Tel. 02366-81082

Gerda Fuhrmann-Hartmann, Seniorenbeauftragte

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Werner Burmester, Bildungsbeauftragter

Mail: w.bum@web.de Tel. 0171-6110386

Jan-Stefan Heinemann, Medienbeauftragter

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Frederik Müller, Jugendbeauftragter

Mail: frederik.mueller@spd-marl.de Tel. 02361-91410

Carsten Löcker, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Sabine Seibel, Beisitzerin

Mail: Seibel.Sabine@gmx.de Tel. 0173-2753504

Hans-Peter Müller, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Dominik Schad, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Stefan Cassone, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Marina Talaga, Beisitzerin

Mail. kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Cornelia Banski, Beisitzerin

Mail: allpurposes@web.de Tel. 02043-59188

Andreas Täuber, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Elvira Aulich, Besitzerin

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel: 02361-91410

Elisabeth Linkmann, Beisitzerin

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Beate Pliete, Beisitzerin

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Brigitte Kohl, Beisitzerin

Mail: brigitte-kohl@online.de  Tel. 0151-23636573

Andreas Dunkel, Beisitzer

Mail: spd-rosenhuegel@gmx.de Tel. 0152-21994209

Bernd Goerke, Beisitzer

Mail: bernd-db@web.de Tel. 0172-8837286

Ute Schmitz, Beisitzerin

Mail: ute.schmitz1@web.de Tel. 0162-1687520

Bettina Hartmann, Beisitzerin

Mail. kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Ute Zimmermann, Beisitzerin

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Daniel Hoffmann, Beisitzer

Mail: kv.recklinghausen.nrw@spd.de Tel. 02361-91410

Hans-Günter Sorger, Beisitzer

Mail: h.g.sorger@gmx.de Tel. 0173-6029005